Валера Сычёв

Почему у меня в игре Crysis очень близко появляются тени и растения? Видеокарта palit nvidia geforce gt 440. Даже в GTA

Даже в GTA SA. В чём причина?

Мария Атанова

Потому что вы используете очень старую карту. мощности которой для современных игр недостаточно - игры идут на минимальных настройках, сколько-нибудь подробно отрисовывая лишь то, что рядом.