Артём

Нужна помощь де в санкт-петербурге лучше пройти обследование и лечение ребёнка с зпрр

Ир
Ирена

Для дальнейшего восстановления необходимо установить " причину ". Необходима комплексная реабилитация, в т. ч. физическая и моральная - с учетом возрастных физиологических особенностей, благоприятная психологическая атмосфера в семье и окружении, поиск высококвалифицированных специалистов в этой области. Но не всегда наличие многочисленных регалий врачей - определяет исход лечения, порой достаточно больше уделять времени ребенку, исключить стрессы ( в т. ч. негативные моменты, возникающие в повседневной жизни )...