Андрей

у меня на скутере стоит акамулятор mototech 12MF-1A нужно ли доливать в него дистилированную воду или електролит

Сергей Андриенко

воду только дистилят до покрытия пластин. кислота не испаряется поэтому электролит ни вкоем случае

Анна Броскина

12MF-1A - может 12MF7-1A ?
Он вроде гелевый, герметичный, добавлять не нужно и нельзя, т. к. жидкого электролита там нет..