Ира Берегова

"Полтик-человек, путающий свой голос с гласом народа. "Что думаете по этому поводу? очень нужно эссе на эту тему!

Александра Глухова

Эссэ? А как на счет докторской!

Евгений Донец

.какие бы слова ни произносились на политической сцене, сам факт появления человека на этой сцене доказывает, что перед нами блядь и провокатор. Потому что если бы этот человек не был блядью и провокатором, его бы никто на политическую сцену не пропустил - там три кольца оцепления с пулеметами. Элементарно, Ватсон: если девушка сосет х@й в публичном доме, из этого с высокой степенью вероятности следует, что перед нами проститутка.