Рома Новиков

Помогите написать эссе на тему: "Тот лучше всех служит своей партии, кто лучше всех служит своей стране"

Де
Денис

Помощь платная-сегодня!:)

Юлия

Скорее все прямо наоборот

Ольга Сретенцева

Как голосуй
Как голо суй
Единороссам
-1 х*й.

Александр Кравченко

боже упаси партии служить вот объяденяться в партии по взглядам другое дело. вступить к партию по соображениям идейности можно. служат Родине по закону или по зарплате здесь в обоих случаях надо постараться . Родину лучше любить защищать беречь . Родина это земля отвоёванная кровью наших предков и всё что на ней построено сделано руками наших предков и поля и тополя