Нина Соколова

помогите написать небольшое сочинение на тему: "Тот лучше всех служит своей партии, кто лучше всех служит своей стране"

Р Сабиров

Такие темы правда задают в школе, или ты тролль?) ) В любом случае:
"Какова главная цель хорошей, правильной партии? Это Единство её страны! И любой патриот должен это понимать. Нужно сплотиться с могучей массой нашего народа! Сильная Россия - единая Россия! Все граждане должны поклоня.. . в смысле любить и уважать парт.. . в смысле страну. Партия делает для нас очень многое и мы все ей благодарны. И я очень рада, что уже с ранних лет в детях воспитывают покор.. . в смысле патриотизм. Я люблю свою страну, я люблю свою партию (если будете читать сочинения вслух, эти слова надо говорить как зомби - это весело 🙂

Андрей

давно бы сама написала, второй раз вопрос читаю