Timur Yusifov

НАУ ИКТ или КПИ ФИВТ? Где меньше парят мозги ненужной фигней и где больше свободного времени?

Я слышал, что с ФИВТа отчисляют много и бюджетником сильно ебут. Это правда?

блин. если собираетесь писать мне всякую чушь, типа того, что я идиот и неуч, то лучше уж ничего не пишите.
по теме отвечайте.

Алина Литвинова

"А то и правда, мой друг Митрофанушка.
Уж ежели ученье так трудно для твоей головушки, так пожалуй и вовсе не учись!
От этой учёбы вред один и душевное расстройство! "

Фонвизин "Недоросль"