Юлия Костюк

Правда?? ? Говорят очень сложно учиться в медицинском… что совсем нет свободного времени. Правда ли это???

Ви
Виктория

Ну как сказать.. . Нелегко, конечно. Но когда я поступала, думала, намного тяжелее будет. Терпимо, скажем так. Хотя многие, да практически все, жалуются, что ничего не успевают, что им очень сложно. Мне кажется, главное свое время правильно распределять. Все предметы по 1 разу в неделю, можно все успеть за выходные. Насчет свободного времени.. . Не скажу, что его прям завались, но если пойти куда-то, прогуляться, то вполне можно.

Лично для меня самым сложным были первые занятия по анатомии. задают учить на латыни, латыни не знаешь, совершенно не знакомые слова, от которых приходишь в уныние и задаешь себе вопрос :" Ну как же, как же это выучить?? ? " а потом нормально все пошло. Правда, очень сложная тема череп, особенно височная кость. Но ничего, и это выучили) )

Если хочешь поступать в мед, поступай. Не пожалеешь. Там очень здорово, интересно. И атмосфера такая... дружественная что ли.. . ни с чем не сравнимая