Анатолий Гринчук

В телефоне удалил все ненужные игры программы но почему в ОЗУ свободной памяти меньше ?

В телефоне удалил все ненужные игры программы но почему в ОЗУ свободной памяти меньше? По этой причине часто делаю сброс до заводского состояния

Надежда Волкова

скачай себе с андроид-маркета Clean Master - помогает самостоятельно чистить ОЗУ

Александр Остапенко

Ты просто чисть озу

Нина Лукьянова

Лучше скачай в плэй маркете прогу ZDboxю. всё в одном, классная прога.