Аркадий Аракелян

В России большинство граждан согласны с условиями временного правительства еврея Путина?

Никита Поляков

да.
70%
Еще 20% - нейтральны.
А оставшиеся - ваша тема.
Долбо%бнутых.

Ирина Белозерова

В России все согласны с Путиным. А у вас что за риторика? Какое временное, какой еврей? Вы не заблудились, девушка?

Natalia Alexandrovna

Кого ещё евреем не назначили?

Валерий Евдокимов

Еврейка скорее ты, судя по фамилии.

Ольга Свибович

Это уже занудство! Попробуйте привлечь к себе внимание более достойным способом. А прежде чем задавать подобные вопросы - хотя бы имя свое по русски напишите!

Руслан

А их никто и не спрашивает этих граждан России .Евреев не интересует мнения гоев ( нелюдей ) . Так что никакого согласия нет и не было.

Н*
Настя **

Условия.. . Правления... Временного.. . Бл.. . Солнышко, у мужчин обрезают крайнюю плоть. А тебе что отрезали?

Татьяна Фоменко

Где доказательства, что он еврей