Наталья Тютчева

Большинство граждан России уверены, что порядок для страны важнее демократии?

Tatyana Yugay

Демократии у нас никогда не было,а большинство считают демократией ельцинский бардак,поэтому и против

Дарья

да.. важнее

Гузель Ханнанова

порядок всему голова...

Антон Дворников

анархия мат порядка..

Кэ
Кэт

Не знаю как все, а я уверен, что порядок важнее мифической демократии.

Та
Татьяна

в России никогда небыло демократии. то, что сегодня называется демократией - не приближается к тому, что в свободном мире называется демократией. к тому же каждый человек должен быть готов взять свою судьбу в собственные руки - непременный фактор в становлении демократии. а простые люди, за которых партия всю жизнь решала что говорить что думать и что кушать, не умеют не любят и не привыкли принимать самостоятельные решения. им больше подходит слушаться " старших"