Andrey

Где пропадают военные по выходным?

На фото развлекательный комплекс -мини отель (для встреч сексуальных парочек? ) и бар и кафе ЗАСАДА все это принадлежит министерству обороны это военный городок
ждет так военная жена своего мужа дома а он ей звонит и говорит-милая я приду только утром я в ЗАСАДЕ вот как засажу так и приду)) ) российские военные это цирк

фото поставить не могу чего то пардон

Светлана Рева

Защищают бабский тыл)

Антон Юмаев

Суббота - ПХД (парко-хозяйственный день) воскр - Спортивно-массовая работа...

Сергей Бар

Где-где ?
В 3,14 зде

Ya
Yaroslava

Строем ходят.