У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Сожитель пропадает в выходные на рыбалке. А мне в ночной клуб, например, нельзя. Он пьянствует

а я - нет. Думаете, я не права? Не хочу сидеть дома в выходные одна. И против моих подруг, кстати.

Елена Морозова

тогда выйди замуж за нормального мужика

Всеволод Васьков

На хрен такого сожителя. Мало того, что жениться не хочет, еще и бухает и командует, что делать.

Алексей Миняев

устрой ночной клуб дома, и тоже оторвись))))))

Сергей Цибульский

сожитель - никто. он не муж и права голоса следовательно не имеет. будет выпендриваться - так и скажи: был бы мужем - тогда и вякал бы. не нравится - ищи получше

Larisa Maslennikova

обрежь ему леску на удочке))

Дп
Дпомпвл

Завидую... Мне тоже НЕЛЬЗЯ... но ОН всегда дома: -,(

Ольга Бессараб

сравнила, рыбалку с клубом. . .
и не сожитель, а твой мужчина! что за неуважение? если бы меня назвала, к тому же публично, получила бы хорошую взбучку !