Евгений Горячев

круиз на теплоходе Карл Маркс Санкт-Петербург - Валаам - Свирьстрой - Кижи - Петрозаводск - Мандроги -Санкт-Петербург ?

кто путешевствовал Как там?

Имран Ахмадов

Мечта всей жизни! никак не найду попутчика--а одноместная каюта дороговата....

Ирина Катаева

Была именно на Карле Марксе питание хорошее, два ресторана-- посадка на постоянные места за весь круиз - очень приятная команда аниматоров была+ дискотеки--- экскурсии самая приятная была в Мандрогах-- вкусный обед был на берегу- на Валаам не попали так как нас не пустили и не только нас-- была высокая волна- а до этого только затонул теплоход Булгария - короче проболтались на волне и свернули потом в свирь на Кижи- так как ладога не утихала-- но сейчас видимо они получили разрешение категории М (море ) для высокой волны- коль опять эти же туры предлагают. Каюта была на шлюпочной палубе- удобства в каюте. Меню заказываете в предыдущие день.

Фр
Фрррррррррр

Карл Маркс у Инфофлота в бербоут-чартере (аренда судна без экипажа) . Это значит, что весь экипаж нанимает сама компания, а они очень ответственно к этому подходят, плюс все техническое обслуживание теплохода тоже на компании (как текущий, так и капитальный ремонт) , а поскольку компания достаточно известная, лишний раз подставяться им тоже ни к чему. Что касается обслуживания на борту - оно на хорошем уровне, по крайней мере было таковым, когда я была на нем. Все каюты на теплоходе с удобствами, даже на нижней палубе, питание хорошее (там завтрак шведский стол, а обед и ужин заказываете в предыдущий день на выбор из трех блюд) , аниматоры тоже на совесть работали, старались придумать развлечения для всех возрастных категорий.

Ольга Хан

Недавно воспользовался их услугами http://ladatour.spb.ru , остался доволен . Однозначно советую !