Даша Тарева

где в интернете найти консультацию экстрасенса?

Юлия

Да за деньги... тут все эксраценцы.

Ал
Александр

про интернет забудьте - интернет связывать с реальностью лучше не стоит

G*
Gal'ka ***

Зачем вам экстрасенс, фигня это полная, не верте никаким экстрасенсом, лучше сходите в Церковь!

Г.
Герой .

Найди в гугле экстрасенс в городе ...и улицу съездийте посмотрите но необещаю гарантии чтор это правдо

Леонид Сытник

Лучше бы сразу вопрос задали, ИЛИ В МАГИИ.

Ahmed

Не нужны никакие экстрасенсы--если не хочешь неприятностей ещё больше. Не один экстр. ещё не нашёл ни одного пропавшего человека. Кругом одни мошенники. Например ясновидящая спрашивает: "А как вас звать? "-ну ты же экстр. -яснов. - всё видеть и знать должна. УВЫ! --ничего они не знают. Сколько к ним обращались и что??? -Видишь-просветл. нептун выставил тебе рога-получай.