Евгений Ниточкин

Консультация с врачем через интернет!

Ваше мнение! Как относитесь? Считаете ли это современным вариантом общения с врачом ( диетологом например), который помогает сэкономить время или пустой тратой денег ??

Алексей Чиженок

Ответ будет один, вам надо обследоваться. Какое лечение может быть по интернету?

Александр Мышкин

а мне кажется, что такой вариант допустим!! ! например, обследоваться, а приемы, которые не требуют физ. кантакта (осмотров, выписки анализов и пр) можно спокойно проводить онлайн! Скорее это будет как консультация! Т. е. можно задать вопросы, которые накопились, что-то обсудить.
Удобно тем, кто много работает и пожилым людям.
меньше по больницам ходишь- здоровее будешь, а то в очереди пока сидишь, здоровья не прибавляется))))

Ирина Архипова

я всеми руками за! ! когда позволяет ситуация, конечно.
Я к лету худела - как раз такой темой пользовалась, мне про такую опцию уже на приеме врач сказала (ходила к Никитиной Валентине, центр Гастроника) Очень понравилось) ) На живой прием конечно тоже ходила, но много раз просто по скайпу прием назначали, и никак отрицательно это на лечение не сказалось, наоборот, за час можно спокойно все вопросы обсудить, никуда не торопясь. + как тут правильно еще отметили - экономит время, жаль, девушкам после родов, например удобно- когда ребенка одного не оставишь)) )