:) Ингерманландка

Бокс это море времени жизни иденег н акоторые можно вкусно кушать и не работать?

ну как сказать. . я посвятил боксу 8 лет. . Потом ушел в ББ. Скажу так, девушке моей не страшно со мной гулять по улице. Зная, что я за нее всегда постою. Да и красивое тело ей тоже нравится, с июня будем заниматься вместе=)

Анна Фомина

Бокс - это спорт

Суманбар Жамбилова

Бокс-это спорт. Преимущество бокса-малое время обучения и относительная эффективность, чувсто дистанции. Минусы: Эффективность средняя, т. к. работают только руки. Попробуй придти в зал к тэквондистам, муай тайцам, АРБ и т. д. Гарантированно будешь пропускать лоу кики+сложно сблизиться из-за летящих в тебя ног (ноги длиннее рук) . Могут проблемы с борцами. Еще боксеры часто ломают пальцы и запястья из-за того, что привыкли бить в перчатках, где кулак расслаблен. Т. к. , ты ходил на бокс 8 лет и руки у тебя поставлены то обрати внимание на другие единоборства: АРБ, боевое самбо. Если не любишь борьбу: то тэквондо ИТФ или муай тай. Там тебе поставят ноги