1 2

Почему все так любят бокс? это уг нигерское они тупо мускулистые обезьяны из за того что в их теле много такого вещества

они тупы и жестоки пусть вышибают друг другыу мознги

Светлана Анохина-Терёшина

ПРичем тут нигеры вообще? Если автор вопроса тупой - то тут не нигеры виноваты))) ) Кабы будь он чуть поумнее, то вообще первый чернокожий стал чемпионом по боксу где то в 30 годах в Америке. (перед второй мировой) . До этого это был исключительно европейский вид спорта, берущий свое начало в Древней Греции)) ) То есть боксу несколько тысяч лет. По сути.
Ответ на вторую часть вопроса, почему все так любят бокс - не все и не так любят) ) Такие вот дурачки как автор видимо не любят.
В остальном - бокс -самый "тонкий", "сложный" и интересный вид из всех ударных единоборств. Бокс - олимпийский вид спорта. Бокс учит думать, и духовно развивает человека похлеще восточных философий. Бокс делает из мальчика - мужчину))) )
Но видимо многие того не понимают) им нигеры мерещатся

Ира Колегова

Вообще то бокс в Англии зародился и к ниггерам не имеет отношение. А вот почему вы он ниггерского рэпа тащитесь, точно не понять.

Александра Бугай

бокс придумали английские аристократы, облагородив древнегреческий кулачный бой. завидуй молча