Александр Сёмин

Камень это тело или вещество?

Св
Светлана

Физические тела – любые предметы, имеющие форму и объем. Тело имеет форму и размер.
Вещество подразумевает вкус, цвет, запах. физическое состояние ( жидкость. газообразное, твердое) , химический состав.
Выводы, будьте добры, сами.

Ирина

Тело. А любое тело состоит из вещества (веществ) .
Вещества, под названием "камень" нет.

Галина Непокрытова

это орудие убийства....

Да
Дарья

если вещь сделана из чего-то ( например: ЛОЖКА ( она из меди) то ложка это вещество. а если нет (например: просто медь) то это тело. в твоём случае камень это тело.

Евгений

Смотря с какой стороны. Если просто в быту то тело, а в химии вещество.

Володимер Олiйник

ну ребят это же просто
Физические тела – любые предметы, имеющие форму и объем. Тело имеет форму и размер.
ВЫВОД: получается что камень это тело