Айгуль Куангалиева

Соль и сахар - это вещества или тела? Был такой вопрос в самостоятельной по химии)

Был такой вопрос в самостоятельной по химии)

Азамат Хафизов

с точки зрения карена, вещества есть тела, ибо всё едино.

Рузана Дышекова

это вещества

Ал
Александр

с точки зрения химии - вещества, с точки зрения физики - тела.

Sen Sen

Все зависит от свойств, которые рассматриваются. Физические - значит тела, химические - вещества. В магазине - это товар, в кулинарии - приправы или консерванты...