An
Anton

Опасно ли студентам поздно возвращаться домой в москве? (ребенок отпрашивается на концерты групп, которые заканчиваются

в 12, в час и позже. Девочка. Вы бы отпустили? Какие меры безопасности стоит соблюдать? С одной стороны, если не выпускать человека никуда - тоже плохо

Дмитрий Сизанов

Если человеку суждено умереть поздно вечером на улице, то в ванне он не утонет, нечего боятся!

Екатерина Сёмина

не опасно.. таджики в это время спят

Эдуард

Конечно опасно. Я за сына 18 лет и то волнуюсь. Если её не провожают юноши, то Вы должны встречать её у метро. В центре и в самом метро относительно спокойно. Сама в это время часто возвращаюсь с работы и могу Вас уверить: в это время все общественные подонки всплывают на поверхность.