Alexandr

Как на клавиатуре ставить галочку (вот такую √ - скопировала)?

вот такую: √ (скопировала)

Люба

&- на английской раскладке держа Shift нажать на цифру 7 в верху

Марина Кузьмина

В Word: меню Вставка – Символ – Обычный текст – Математические операторы. Выбираете галочку - √.

С клавиатуры: входите в тоже меню и присваиваете свою комбинацию клавиш. Например ALT + 9.
Теперь этими клавишами вы сможете вставлять эту галочку с клавиатуры. Правда только в Word.

Elena {{{{

в каком приложении хочешь вставить?

Константин Носачев

Нажмите "ПУСК" и в стоку поиска введите "таблица символов",найдите нужный, копируйте, вставьте.