Ляля Иванова

Кто умеет ставить галочку в вк, подтверждённую страницу?

Михаил

её только для официальных страниц администрация вк ставят

Наталия Мухина

Администрация сайта!
Правила прохождения верификации:
1. Известность владельца
В качестве критериев известности может выступать:
— Заметное присутствие на других площадках в интернете;
— Цитируемость в СМИ;
— Статья в Википедии.
2. Чистота страницы
Мы заинтересованы в том, чтобы страницы известных людей были свободны от некорректных высказываний и спама. К сожалению, автоматические фильтры ВКонтакте не всегда справляются с этой задачей, особенно для популярных страниц. Поэтому комментарии должны модерироваться. Если у Вас нет возможности следить за чистотой страницы или нанять модераторов, мы рекомендуем не давать широким массам возможности комментирования.
3. Активность владельца
Верифицированные страницы имеют приоритет в поиске, поэтому мы отмечаем галочками страницы, которые обновляются и могут быть интересны пользователям. В числе прочего:
— Страница ВКонтакте должна быть заполнена;
— На странице должны быть размещены фотографии; — Страница должна периодически обновляться; — Количество друзей не должно превышать количество подписчиков.

Ди
Дима

Администрация сайта!
Правила прохождения верификации:
1. Известность владельца
В качестве критериев известности может выступать:
— Заметное присутствие на других площадках в интернете;
— Цитируемость в СМИ;
— Статья в Википедии.
2. Чистота страницы
Мы заинтересованы в том, чтобы страницы известных людей были свободны от некорректных высказываний и спама. К сожалению, автоматические фильтры ВКонтакте не всегда справляются с этой задачей, особенно для популярных страниц. Поэтому комментарии должны модерироваться. Если у Вас нет возможности следить за чистотой страницы или нанять модераторов, мы рекомендуем не давать широким массам возможности комментирования.
3. Активность владельца
Верифицированные страницы имеют приоритет в поиске, поэтому мы отмечаем галочками страницы, которые обновляются и могут быть интересны пользователям. В числе прочего:
— Страница ВКонтакте должна быть заполнена;
— На странице должны быть размещены фотографии; — Страница должна периодически обновляться; — Количество друзей не должно превышать количество подписчиков