Интернет
Что делать, если ВК заблокировали страницу навсегда вместе с телефоном якобы из-за нарушения правил платформы?
Что делать, если ВК заблокировали страницу навсегда вместе с телефоном якобы из-за нарушения правил платформы и отказываются разблокировать как страницу, так и открепить номер телефона? При этом не объясняют чётко какие именно правила или пункты правил человек нарушил?
Создавать новую страничку с новым моб. номером
Там где «заблокирована навсегда», чуть ниже ты можешь увидеть «Эта страница была заблокирована модератором с таким комментарием». Прочитай комментарий, который находится ниже. Это и есть то, почему страницу заблокировали. Например, там может быть сказано: «Подозрительная активность страницы». Значит, причина блокировки в том, что ты (или кто-то от твоего лица) совершал в ВК подозрительные действия — например, использовал несколько страниц, рассылал нежелательную рекламу, добавлял очень много людей в друзья или приглашал их в группу, использовал накрутки, обманывал кого-то или совершал что-то еще. Нарушение было достаточно серьезным, чтобы заблокировать твою страницу сразу и навсегда.
Я там что только не нарушал, меня никогда не закрывали. Единственное - поставили ограничение на посещение моей страницы по возрасту: "В группе может содержаться контент, предназначенный для лиц старше 18 лет". У меня там документальные видео о насилии, секретные материалы из рук хакеров, политика и т. д.
А ты наверное порнуху распространял. Кому это интересно? Никакой ценности.
Купить новую симкарту и зарегаться на ней
Как сделаешь всё то, что тебе здесь ответили, сделаешь ещё две вещи. 1) внимательно прочитаешь условия вк, пользовательское соглашение, а то многие не читают. Там написано, что тебе на сайте ничего не принадлежит. Захотят - удалят, и причин могут не объяснять. Ты всего лишь гость на сайте. 2) сделай двухфакторную верификацию, чтобы не взломали в следующий раз тебя. Код смс вводить нужно будет только в первый раз при заходе с нового устройства. А не всё время, как многие думают.
Есть сервисы виртуальных номеров. Зарегистрируй сразу 1000 учёток и не парься.
Взять левый телефон и создать новый аккаунт
В поддержку писал?