Интернет
Заблокирована страница в контак что делать?
сидел нормально в контакте и вдруг он автоматом вышел и пишет страница заблокирована пытаюсь зайти заново г тоже самое хотел зайти на вторую страничку свою тоже самое народ подскажите что делать?
Научитесь пользоваться поиском.
Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, а не тупые антивирусы типа нода и аваста, которые тупо сидят в трее и ни одного вируса не видят. У меня стоит Kaspersky Internet Security 2011 и никаких проблем нет ни с контактом ни с одноклассниками ни с другими сайтами.
Если не получается, то скачай и установи fix: http://download.microsoft.com/download/9/8/E/98E41ACF-6AE6-40A4-AAB0-73C21998B7B6/MicrosoftFixit50267.msi
После установки фикса перезагрузи компьютер. И всё. Теперь проблема должна исчезнуть.
1. установить антивирус, чтоб он контролировал твой переход по левым ссылкам) )
2. зайди C:\\windows\system32\drivers\etc, там найти файл Host и открыть его блокнтом. . и стереть там все строчки)
3. 10 балов мне
1.перед правкой файла нужно отобразить все скрытые файлы!
2.. нужно отредактировать файл hosts, расположенный в папке C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Это умолчание задается в реестре в ветке hkey_local_machine\system\currentControlSet\Services\Tcpip\Parameters в расширяемом строковом параметре DataBasePath, его значение должно быть %SystemRoot%\System32\drivers\etc. ; файл hosts (открыть блокнотом)
Все, что ниже строчки 127.0.0.1 localhost попросту удаляем, сохраняем изменения. Установите на этот файл атрибут «только для чтения» !
1. Создать новую страницу.
2. Восстановить старую путём ввода телефонного номера.
3. Можно написать письмо администрации.
Возможно тебя забанили.
3. Можно написать письмо администрации.
Возможно тебя забанили.
обратись к админестрации
создай новую страницу! реально быстрей получится!