Сергей Сорокин

как научиться верить себе на 100%?мои первые мысли всегда правильные когда я начинаю думать то делаю ошибки..

Т*
Татьяна ***

Верить себе. это делать то. что говоришь. И не говорить то. что не делаешь.

Евгешка Лебедева

Доверяй интуиции, тем более что проверка уже произведена.

Татьяна Якубенко

какие ошибки?

Андрей

Ту первую мысль и всегДА правильную, сразУ пометить, например: "Ооо" или "Ааа", чтобЫ не потерялась.. . потом осмотреть со всех сторон и запомнитЬ.)