Роман Боровков

Что вы сделаете первым, когда вам в голову придет мысль, что вы как-то не правильно живете?

Светлана Неврова

подожду не придет ли она еще раз) *

Александр Никитин

я живу так, как мне удобно, как могу, как умею так и живу.

правильность - понятие относительное и сугубо личное. всё, что мы делаем, кажется нам правильным, раз мы это делаем. значит нам нравится это делать, делать так, как делаем. если нам что-то НЕ нравится - мы этого не делаем, или - перестаём делать

отсюда - делай выводы

Виктория Лебедева

Если я чего надумал - выпью обязательно !

Юлия Неизвестная

Попрошу у Бога мудрости. «Мудрость, сходящая свыше, во-первых чиста» , то есть очищает нас морально и духовно (2 Коринфянам 7:11). Она «мирна» — побуждает нас искать мира (Евреям 12:14). Эта мудрость делает нас «скромными [«рассудительными» , НМ]» , недогматичными людьми, с которыми приятно иметь дело (Филиппийцам 4:5). Мудрость свыше «послушлива» , она помогает нам принимать Божье обучение и сотрудничать с организацией Иеговы (Римлянам 6:17). Мудрость свыше также делает нас милосердными и сострадательными (Иуды 22, 23). Она полна «добрых плодов» , побуждает нас заботиться о других и не забывать о благости, праведности и истине (Ефесянам 5:9). Как миротворцы, мы наслаждаемся ‘плодом правды [«праведности» , СоП] ’, который умножается там, где хранят мир.

Jamshed Hamzaev

Эта мысль во мне лет 7 уж. Так душа и не успокоилась. Война идет ожесточенная. Распрощаться с старыми привычками не получается. Но я буду стараться, и дальше

Татьяна Нелих

я пошел в зал а ты

Владимир

срочно изменить и жить правильно)

Светлана Иванова

выпью кофе и подумаю еще чем заняться

Владимир Комаров

выбью эту дурь из своей головы, занявшись спортом (дав очень сильную нагрузку на все мышцы) или каким-то полезным делом и все окажется не так страшно, как казалось

Анастасия Логинова

думки це біси - не вір не ведіси.

Айбек Замирбеков

понятия не имею ибо я живу как правильный мужчина

Наталия Давиденко

Чтобы понять, что это такое "как то не правильно" - сяду и запишу на листке бумаги, что мне нравится в моей жизни, а что нет. Но такого не может быть. Я всегда знаю, что "не правильно" и если пока это "не правильно" невозможно в силу обстоятельств изменить на "правильно", то я всегда об этом помню и "держу себя в тонусе", чтобы когда обстоятельства перестанут быть против меня хоть на секунду - быть готовым воспользоваться ситуацией..