Анастасия Крутова

Хотите высоко подняться?

Если вы хотите высоко подняться, пользуйтесь собственными ногами! Не позволяйте нести себя, не садитесь на чужие плечи и головы!
Но ты сел на коня? Ты быстро мчишься теперь вверх к своей цели? Ну что ж, мой друг! Но твоя хромая нога также сидит на лошади вместе с тобою!
Когда ты будешь у цели своей, когда ты спрыгнешь с коня своего, – именно на высоте своей, о высший человек, – ты и споткнешься!

Алина Посадскова

зачем же высоко подниматься? чтобы больнее было при падении?

НЕ
Надежда Ермилова

Если я не буду карабкаться вверх, верх начнет карабкаться под меня.