Настенка

У кого-нибудь есть информация об эзотерических обществах китайцев?

Марат Ахмеров

Нет "эзотерических обществ", есть тайные общества, владеющие эзотерическими знаниями. Таких обществ в странах Азии полным полно. Каждый тибетский монастырь — фактически тайное общество. Есть и политические, как "Черный дракон" в Японии.

Виктор Землин

НЕкитайцам в них делать нечего.

Ал
Алексей

видимо нет))))))) ) иначче эзотерическим они б ы уже не были...

Са
Саша

Китайцам незачем иметь такие сообщества, они поголовно увлекаются фен -шуй и гадают по книге перемен...)