Ко
Костя

Помогите. Где можно привести мысли в порядок? Или, если место не важно, то другой вопрос - как?

Коля И Виолеттик Кузьменко

Сосредоточь своё внимание, на определенном объекте...

Дмитрий Кузьмин

а что значит "мысли впорядок" ?

Танюша

В лесу, наедине с природой. Понаблюдать ее, осмыслить, что это - Бог. Остальное мимолетно.

Любовь Витушкина

На природе вдали от людей, в тишине... Неспешно обдумать то, что волнует. Честно дать себе ответ. И снять с повестки дня!

Наталья Барышева

самурайский метод - глубоко вдохнул, задержал на 5-10 сек дыхание и выдохнул.

Юлия Студеникина

Отсутствие нужного порядка в мыслях может быть следствием психологических проблем. Их надо, наверное, решить.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Галина Жабина

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь otkroveniya.ru

Дмитрий

Ох и трудная это работа... не один десяток лет тренировок понадобится... а как, просто нужно повторять мантру... тогда она одна будет в голове... а других мыслей не будет... со временем и мантра не понадобится...