Marija Kartal

Какие были последние иследования на Марсе фото, дата, сылку! Плиз! ..

Александр Толмачёв

ИТАР ТАСС. последние сообщения в области исследований. .
Полёт.
летательный аппарат столкнулся с ранее неизвестным небесным явлением.
а именно: явление являет собой зеркальную поверхность, в которой отражается планета запуска нашего корабля. .
*далее идет сплошное *пи-пи.... * что в переводе с цензуры означает ещё не забытое: тваю мать на х.. я согласился лететь.. опять *пи-пииии.... и тот-же голос: я так не хотел возвращаться..

Татьяна Быкова

пожалуйста - nasa.gov

Александра Мансурова

Почему были?
Амерский луноход сейчас катается.

Илья Королев

Новенький американский робот нашёл ручей. Но пока добежал - он весь высох. Такая вот незадача.
http://lenta.ru/news/2012/09/28/brook/

Дмитриев Михаил

Этот вопрос скинь в гугл! ВДРУГ ПОВЕЗЕТ