Татьяна Афонина

Когда, человек ступит на поверхность Марса, на астероид и на спутники Марса?

Юлия Кормилицына

когда у него появится очень много лишних денег. Но это скорее всего, не случится.

Полина Кольвахова(Гапон)

Когда-нибудь и ступит-почитай Бредбери-там о таком в основном и написано.

Светлана Сорочинская

А зачем ему? И там напакостить?

Ел
Елена

если и ступит, то не скоро.... и пользы от этого никакой не будет.

Ан
Антон

Во! Слышите -- "пользы никакой не будет". Требуется польза в виде немедленных бабок. Так что, видимо, никогда.

Это сделает другая цивилизация, которая уже идет нам на смену. Впервые на поверхность Марса ступит Махмуд, а на орбите его будут ждать Алан и Шамиль.

Аминь.. . )))

Леха Рощенко

Ровно через 8 лет после изобретения антигравитации.
До тех пор любые полёты людей - дебилизм пополам с идиотизмом, потому что энергозатраты на подъём из гравитационного колодца планеты - ОГРОМНЫЕ.

Виталий Евстигнеев

Вообще то на сколько я знаю, такая программа уже ведется, наверное лет через 10.