Искандер Омурзаков

что лучше 26-кратное или 24-кратное увеличение. хочу выбрать фотоаппарат не знаю какое увеличение лучше.

Любовь Виноградова

лучше 3-х кратное, а еще лучше без зума, фиксы по качеству картинки лучше.

Сергей Кошелев

Не гонись за увеличением. На таких без штатива всё равно не снять.

Юл
Юля

Ты представляешь, что такое 26-кратное увеличение? Что ты будешь снимать?

Ic
Ice

Ну конечно 26

Артур С

чем больше, тем лучше!!!!

Арчибальд Ледов

если оптическое, то лучше 26ти
а если цифровое то разницы нет, что то что то- говно.

Алексей Чубыкин

Ты с какой планеты? Вообще-то у нас, землян, 26 больше чем 24...

В2
Волчара 2010

Разница не велика. Главное, чтобы можно было снимать как дальние объекты, так и близкие...

Валерий Master

24 если 26 будет чучють размыто

Виталий И Эльвира Кравчун

да пофиг, главное что со стабом они