Юлия Мухина

Смс не отправляються только на номер моей девушки, а всем остальным приходят, что за ???

В мегафон звонил, они там проверяли всё и сказали, что это в настройках её телефона проблема. Я всё перелазил понять не могу. Два телефона рядом ставлю, смс отправляю, подтверждение приходит о доставке, а смски нетуть.

Короче понял проблему, стоит касперский, и кто-то нечаянно или спецально послал мои смски в черный список.. . Знали бы вы сколько из-за этого проблем было с подругой моей. А оказалось она сама себе насолила...

Анастасия

Скорее всего стоит барринг на получение смс от тебя.. .
Либо проверяй настройки телефона на прием смс - может выставлена опция использования пакетной части сети на прием смс.. .
Других вариантов вроде нет.