Иоган Бах

можно ли пить шампанское в парке ,,коломенское,,

Хочу устроить пикник с девушкой, и не знаю можно ли в парке пить шапанское

Да
Дашулька

Нет, в общественных местах нельзя.

Борис Горшков

Нет, к сожалению Ваш романтический порыв может грозить Вам обоим административным наказанием, предусмотренным ч. 2 ст. 20.20 КРФ об АП.

Статья 20.20. Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах
.
2. Распитие алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта 12 и более процентов объема готовой продукции на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах, за исключением организаций торговли и общественного питания, в которых разрешена продажа алкогольной продукции в розлив, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до семисот рублей.