Юлия Максимова

Можно ли некоторое время ездить если неисправны маслосъемные колпачки?

Голубоватый дым из трубы, масло маленько берет, пока нет возможности поменять

Анастасия Самсонова

да, конечно, просто у вас на машине будет повышенный расход масла, и чаще придется чистить свечи за счет того, что масло будет попадать в камеру сгорания

Ульяна

можно ездить до тех пор пока не кончаться деньги на масло, других причин нет не ездить.

Василий Леман

свечки будут засираться быстро,,, так то можно 🙂

Эдуард Титов

Можно, но потратите деньги на масло.

Елена Котрухова

езди единственное масло будеш лить постоянно

Алёна アりヨナ Raydro

можно, но не долго ине высоко взлетай.. . димить будет, расход ув. мощи ум....

OK
Oybek Karimov

колпачки недолго менять, чем ездить таким способом и масло расход и свечи забрызгивает

Pavel .

Масло " жрать " будет вёдрами, свечи Устанешь чистить, или менять, Тяга тоже немного упадёт, и дым сзади шлейфом будет. А так всё в порядке ,- ездить можно. Но думаю не долго.