Евгений

Если был обрыв ремня ГРМ но клпана не погнулись, чем грозит в будущем для мотора?

Максим Комаров

Думаю ничем, так что повезло

Степан Коржуков

У меня окурик был. Купил новый ремень в ближайшем ларьке )) Выставил вал по меткам и через час поехал.

Татьяна Коростелева

Ничем. Радуйтесь, что мотор такой "некапризный" попался..

Дмитрий Сахаров

собрал и погнал дальше

Марина

если не инжектор то ничего страшного а если инжектор то может повредить форсунки в зависимости от датчиков управления "искрой"

Юлечка Мусатова

грозит мотору заменой ремня ГРМ, больше ничем 🙂

Александр Харитонов

Ничем просто заново сопоставь по меткам шкивы и катайся далбше.