Андрей Папук

Что ожидает нас 21 декабря 2012 года? Что об этом говорят современные ученые? Что об этом говорят современные ученые?

Сергей Новиков

Современные учёные говорят, что половину населения планеты можно смело отправлять в биореактор без особых потерь для общего IQ человечества.

Дмитрий

удалят, но ничё)))

Игорь Вирт

День зимнего солнцестояния, только и всего.

Олег Талала

Конец света... Ну ничего! Мы и без света посидим, правда)

Оля Оля

Ничего не говорят. Нафига что-то им говорить про какой-то там день? Сидит себе физик и исследует образец на масс-спектрометре. Ему пофиг какой день. Ну если это не какие-нибудь там климатологи

Оганнес Джинанян

Они ржут над всей этой фигней...

Айбек Абалбеков

говорят отменили 🙂

Александр Коннов

Будет обычный день. Ведь раньше високосного года не было. С учетом 29-ых февраля конец света по Майя должен был быть летом прошлого года - так где то писали, не помню источник.

Михаил Володин

Спите спокойно, конец света отменили

Анна Коржевская

прикалываются