Ирина Осипова

Мне раньше то и дело снился то что я нахожусь в Нью Йорке, не горю уезжать из России но все же интересно узнать к

чему это?)

Elena Orekhova

вообще сон о том, что переехали или постоянно переезжать или уезжать в одно и тоже место, повторяющийся раз за разом, к тому, что всё же переедите. даже возможно именно туда куда хотите. и если такой сон повторяется часто, то значит сейчас то время когда можно переехать. а если сон перестал сниться, то вы возможность утратили.