Яна Федорович

Как отразится на карте фиктивный, формальный брак?

Натальной)))))))))

Cерик

ну только одним - отсутствие любовных чувств - в транзитах, дирекциях, прогрессиях
в прогностике активен Сатурн, именно он отвечает за брак без любви

Наталья Демченко

Фиктивный может быть очень даже настоящий.
Это брак, имеющий скрытый замысел, выгоду для одной из сторон, или по обоюдному согласию. Нептун в 7, упр 7 в12. Рецепция между 7-12, прочие варианты.
например: ради квартиры, прописки - участие управителя 4.

Арнольд

За фиктивный (не настоящий) отвечает нептун!
И его взаимодействие с 7 домом гороскопа в прогностике.

Ольга М

У Шестопалова, например, если Нептун является сигнификатором брака, то как вариант, может быть фиктивный брак. А по идее, должна быть выражена воздушная стихия на десценденте и Уран, как желание свободных отношений.

Юлия Козлова

на таро-двойка мечей!