Натали Петруня

Трое мальчиков взяли из пакета 4 пряника так, что у каждого оказалось не меньше одного пряника. Сколько пряников мог взять

Алена Аленушка

Получается, что за каким-то хреном мальчики раскрошили четвёртый пряник и поделили крошки. Охрененная история.

Владислав Шарай

1,1,2
1,2,1
2,1,1 Три варианта.... задача с подкавыркой, на смекалку. Один пряник, это же не меньше одного, вот половина пряника была бы меньше одного пряника. Как то так)))