As
Asemoka

Можно ли кушать конфеты если срок годности с 02.09.2012 по 01.06.2013?

Ольга Быканова

Налёт на конфетах не говорит о просроченности конфет, он возникает от разницы температуры, например зимой хранились в холодном складе. или везли в кузове машины. На вкусовые качества это никак не влияет. А конфеты ешьте и не морочтись.

Евгений Шмендель

если там нету белого налета, , то пожалуйста, кушайте не обляпайтесь

Диана

я бы не стал подвергать организм налету всякой просроченной микрофлоры ради набития желудка

Ел
Елена

почему же нет?!.. кушайте.. . тем более сейчас состав конфет ничем не отличается от состава их обертки...

Сергей Бузин

Если нет налета, то можно!

Владимир Тарханов

Конечно можно, если они содержались в прохладном месте и без налета и лишнего запаха.

Александр Скворцов

Ещё почти месяц можно!

Анастасия Клименко

если нет налета можно. и держите конфеты в прохладном месте=)без солничных лучей