Konstantin Popov

не получается забеременнить. Не получается уже 5 месяцев. У кого такое было, кто что делал и результат?

Олеся

к врачу идите.. . вариантов причин может быть множество. Но только врач сможет с точностью определить причину

Мадина

обоим на месяц-два принимать витамин Е. по 0,3 грамма в день, р-р в масле 30%. и использовать позу рачком-с. причём женщина должна кончить второй. потом ей надо побыть в этой позе минут этак пять. или в позе на спине. но задница должна быть поднята вы уровня плечь. трахаться надо в середине цикла после воздержание в течении 5-7 дней. алкоголь не употреблять не менее2 месяцев до этого. чтобы не было кошмариков.

Ар
Артемова

почему все про врачей забывают а писать обо всём на майл в раздел Любовь не забывают???

На
Наталья

В детстве алкоголем злоупотребляли может?

Lena

у меня наоборот все залетают от меня, так что если нужна помощ оброщайтесь