Kuash Kisyakov

у кого то было такое ?))

я даже не знаю что думать)
есть девушка мы с ней знакомы 3 года, в 1 группе учимся, и не общались с ней особо только так привет пока и то иногда, и не давно я начел замечать что она на меня смотрит очень много и взгляд не простой!, смеется с моих шуток, подсаживается ко мне без предлогов и тупо сидит, становится возле моей компании тупо перед мной и делает вид что слушает других хоть она с ними не общается, и смотрит на меня в это время, и она записалась на практику туда куда и я

в итоге я ей написал давай погуляем и тд она меня отшила сказала есть парень а на самомо деле парня нету
потом она не успокоилась смотрела дальше )
прошло 2 недели
я ей написал почему она так себя ведет
она все поняла и опять послала меня сказав что я накрутил себе все

Ан
Анастасия

Походу поспорила с подругами что мол ты будишь бегать за ней. Или тешит свое самолюбие

Та
Танюша

А если она хочет, чтоб завоевал... .
сил нет?

Виктория

Парень ну и ха фиг её пошли и все . Потом сама за тобой будет бегать . Если она ведет себя так по свински веди себя так же .И не обращай на неё внимания, а еще лучше начни бегать за её подругой 😉