Светлана Гардина

У кого-нибудь было такое подобное, и что это за чувство? Не уж то заново влюбился?

Встретил девушку, которая мне очень нравилась в детстве, спустя 10 лет. Хотя я встречаюсь и уже живу с другой девушкой 5 лет и очень её люблю, Вот теперь 2 дня какое - то непонятное чувство, сам в себе не могу разобраться, и эта девушка не выходит у меня из мыслей.

Екатерина

Узбагойзя, это норм. Пройдет.

Ол
Ольга

это нормальная реакция, не любовь, не влечение. просто приятные воспоминания.... пройдет

Елена

Это настальгия, нет уже чувств. Вам просто стоит эту девушку пригласить домой на обед и побеседовать в присутствии девушки с которой 5 лет вместе. Увидите что это просто набежавшие воспоминания дают чувствам вновь ожить)