Константинов Павел

Что это за чувство Это чувство больше, чем ОНА МНЕ НРАВИТСЯ, но меньше, чем Я ВЛЮБИЛСЯ В НЕЕ

Ма
Мария

Все таки ты втюрился, Мишка) ) при чем сам боишься себе в этом признаЦЦа)

Тамара Яблонская

ага, вот она-любовь окаянная)))

Ирина Степанова

Она нравится-это симпатия. Больше чем нравится-родственная душа или близкая генетическая совместимость. Влюбленность - это краткосрочная чувство. Любовь -это долгосрочное чувство.

Алексей Конарев

Запомни три НЕ, — НЕ бояться, НЕ завидовать, НЕ ревновать. И ты всю жизнь будешь счастлив! Больно - терпи. Спросили - не лги. Плохо - держись. Помни - это жизнь!!!!

Ирина Тихомирова

симпатия идёт 7 дней) ну а если больше то тогда она тебе нравится)