Иг
Игорь

Как дать понять Мужчине Мечты, что он важен для меня? Может для начала хотя бы иногда начать писать ему первой?))

Ви
Виктория

если вы уверены, что вы женщина его мечты - то можно.. .
а если нет - больно будет

Александр Кравченко

Предложи ему жениться на тебе))

Елена Поселягина

стань женщиной его мечты)) ) и ничего обьяснять не надо будет)))

Михаил Володин

Дай ему что тебе жалко

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Адова... давно пора))) )
Напиши ему первой...))) ) пригласи погулять)) ) не тормози) )
Однако если он не сделает потом ответных шагов.... то меняй мечту... а))))

Ланда Плиева

Просто показывай заинтересованность, можно написать первой, но ограничься Привет! Как дела? Что нового? Если ты ему интересна, он зацепится, если нет, то просто уйдёшь тихо без лишнего афиширования чувств

Ол
Оленька

А как он поймет что важен для тебя, если ты ему даже не пишешь.

Аня Юрченко

Ну насчет писать первой - идея хорошая. Но лучше потом оказывать знаки доверия.