Rauka

А как генекологи узнают девственница ты или нет? давайте без шуток

Св
Светлана

У девственницы есть девственная плева.Когда мы занимаемся сексом она , ну, разрывается.Поэтому в первый раз может быть больно.А у недевственницы ее нет, вроде как нет
После первого секса она разрывается и ее больше нет

Ек
Екатерина

девственая плева, не всегда рвется, многие только при родах рвуться,

Va
Valentina

смотрят. есть инструмент в виде трубки. могут руками раздвинуть половые губы.

Marina

Ты шутишь?

Ульяна

ты должна лечь на гинекологическое кресло-врач в перчатках раздвигает ,оттягивает большие половые губы-и видит девственную плеву с отверстием в середине-затем осматривает девственную плеву на целостность-то если есть разрывы от отверстия плевы к стенкам предверия влагалища-тогда -недевственница.