Кай Романо

Помогите найти фильм. (Что-то из мистики)

Много лет назад напала на фильм, заинтересовала и досмотрела до конца, не зная названия. Ну посмотрела и посмотрела.. . А через некоторое время вспомнился мне этот фильм.. . а как называется не знаю, и найти не могу.. .
Такой сюжет: мужчина купил дом и переехал в него. Потом стал замечать что в доме происходит что-то странное, непонятные звуки, которые списывали на неисправность труб, но все было нормально. Иногда мужчина видел что кто-то играет на рояле (клавиши нажимаются, музыка, а никого нет) . И сны ему какие-то снились, вроде. Еще он ходил к эктрасенсу и она ему рассказала что в доме живет неупокоенная душа ребенка. Не помню откуда ребенок, то ли родители его убили, то ли он сам умер, и его закопали в каком-то колодце. В итоге мужик искал (и по-моему нашел) останки этого ребенка, а в конце фильма случился пожар.. .
Вот, все что помню.. . кто-нибудь знает этот фильм? Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!!!

Анатолий Степовой

"Перебежчик / The Changeling" 1980г
***************************************************
Джон Рассел, композитор и профессор музыки, потерял при трагических обстоятельствах своих жену и дочь. В поисках утешения он переезжает в старое поместье, в котором на протяжении двадцати лет никто не жил.

Однако у Джона складывается впечатление, что в доме кто-то есть, и этот кто-то — ребенок, пытающийся посвятить его в некую тайну. Джон решает исследовать историю этого дома и узнает ужасный секрет…