Татьяна Бульская

Подскажите название фильма. Шел на одном из центр-х каналов в первые дни НГ-2013. Сюжет золушкин.

Действо происходит то ли во Франции, то ли в Италии. У мачехи отель, дочери-стервы. Принц голубых кровей влюбляется, а как позже оказалось, что золушка тоже аристократка. Золушка занималась музыкой, мечтала поступить в консерваторию. А также в этой истории была знатная гостья, как оказалось, что это бабушкака золушки, она ей помогала, но держала все в тайне много лет.

Арт К

Может, ЗОЛУШКА новая, или Белоснежка месть гномов . Сюжет в обоих немного похожи

Артём Лапковский

история вечной любви с дрю берримор может быть